Контакты

Intermarine Cruise Ferry Management Corp.

Набережная Выборгская 55, Здание 3, A, 6 этаж, Бизнес Центр А, офис 619, Gregorys Palace, 194100 Санкт-Петербург, Российская Федерация

+7-812-333-03-14

+7-812-333-03-15

IntermarineCruiseFerryManagementCorp. с гордостью сообщает, что наша компания-партнер InternationalCruiseServiceVladivostokLLC, 22 сентября 2018 года, успешно справилась с заходом круизного судна «Коста Фортуна», под управлением «LottetourDevelopment» в качестве агента по экскурсионному обслуживанию в порту Владивосток.

LotteTourDevelopment является одним из крупнейших операторов круизов в Азии и регулярно с 2012 года регулярно организует чартерные программы круизных судов на Дальнем Востоке.

Т.х. Коста Фортуна - флагман итальянской круизной компании CostaCruisesAsia (CarnivalCorporationPlc) на азиатском круизном рынке и одно из крупнейших круизных судов, которые когда-либо посещали Владивосток с 2 780 пассажиров на борту.

22 сентября 2018 года, благодаря хорошо скоординированной работе всех служб и профессионализму принимающей компании, более 2600 пассажиров посетили город Владивосток в пяти специально организованных турах в течение 10 часов.

Наша партнерская компания «Международный круиз-сервис Владивосток» использовала 59 автобусов, 65 путеводителей и более 90 человек персонала для качественного предоставления туристических программ.

В первый раз гости из Южной Кореи наслаждались туром по набережной Русского острова и ужином с Королевским Крабом, что было большим успехом и уникальным опытом для круизных пассажиров во Владивостоке.

Шоу Российского Государственного Цирка было так же впервые организовано для круизных пассажиров во Владивостоке и станет обязательным элементом для круизных программ, которые будут представлены как самое лучшее во Владивостоке для пассажиров.

Знаменитый Мариинский Театр (Приморский филиал) так же представил оригинальную программу классического русского балета корейским пассажирам.

В программу вошла экскурсия на Русский остров с посещением одного из крупнейших в мире океанариума и потрясающее шоу дельфинов и морских животных.

Успешный круизный сезон во Владивостоке и дальнейшее развитие программ LotteTour и Costa был осуществлен благодаря великолепной работе, которую проделали все стороны, задействованные в круизном порту Владивостока, включая Персонал Круизного Терминала, Правительство Приморского края, а также городские власти Владивостока.

LotteTourDevelopment объявила о программе на 2019 год во Владивостоке с двойным увеличением заходов крупнейшего судна «CostaSerena», планируя осуществить  четыре захода и привести до 15 000 пассажиров.

Благодаря положительному опыту работы круизных судов в порту Владивосток в этом году, в сезон 2019 года ожидается увеличение общего количества заходов до 22 круизных лайнеров, от крупнейших компаний мира. Это большое достижение порта Владивосток было отдельно отмечено во время крупнейшей отраслевой выставки SeaTradeShanghai 22-26 октября 2018 года.

LotteTourDevelopmentPlc - крупнейшая туристическая и гостиничная группа в Азии и ведущий круизный оператор на Корейском рынке

CostaCruisesAsia- крупнейшая круизная компания и член CarnivalCorporationPLC в Азии, управляющая одним из самых больших флотов круизных судов в регионе.